Муниципальное бюджетное  учреждение

" Дом детского творчества"

Федеральный уровень

1.      Методические рекомендации Минпросвещения России  № АЗ-1128/08 от 21.12.2021 года  по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях (pdf*)

Краевой уровень

1.      Приказ Министерства образования и науки Пермского края  № 26-01-06-629 от 04.07.2022 «Об утверждении Положения о наставничестве для педагогических работников образовательных организаций Пермского края, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и образовательных программ среднего профессионального образования» (pdf*)

2.      Приказ Министерства образования и науки Пермского края  № 26-01-06-696 от 25.07.2022  «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению и реализации наставничества педагогических работников образовательных организаций, расположенных на территории Пермского края» (pdf*)

Муниципальный уровень

1.      Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа Пермского края №625 от 29.09.2022 «О реализации системы наставничества педагогических работников» (pdf*)

Институциональный уровень

1.  Приказ об организации наставничества. (pdf*)

2.      Положение о наставничестве педагогических работников МБУДО «Дом детского творчества» (pdf*)

3. . Персонализированная программа наставничества «Путь к успеху» МБУДО «Дом детского творчества» (pdf*)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»