Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"
Краткое наименование организации: МБУДО "Дом детского творчества"
Дата создания организации: 27.11.1992

Учредители образовательной организации
Управление муниципальными учреждениями администрации Куединского района (Положение)
Руководитель: Трубина Марина Ананьевна
Адрес: Пермский край, п. Куеда, ул. Гагарина, д. 25
Телефоны: 8(34262) 3-55-38
Сайт: Сайт
E-Mail: upravleniekueda@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 617700, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Куединский р-н, Куеда п., Ленина ул., д.15
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Работа учреждения организована в две смены. Образовательная деятельность ведется с 08.00 до 20.00 по местному времени.
График работы: Учреждение работает в режиме семидневной рабочей недели. Без перерыва и выходных.

Телефон: 8(34262) 3-11-66
E-Mail: ddtkueda@gmail.com
Официальный сайт: Ссылка

Описание организации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» создано в целях оказания муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий местного самоуправления в сфере образования.
Тип: учреждение дополнительного образования
Вид: дополнительное образование
Лицензия: Серия 59ЛО1 № 0001706
Регистрационный номер: 3861 от 12.03.2015 г.
Срок действия лицензии: бессрочно
Учредитель и Собственник:  муниципальное образование «Куединский район»

Контент является обязательным к размещению